三通santon FC-12M 32.7680KA-A3
Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 12.5pF FUND 90000Ω 2Pin SMD T/R

产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理


Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 型号编码 | FC-12M 32.7680KA-A3 |
| 说明 | Crystal 0.032768MHz 20ppm (Tol) 12.5pF FUND 90000Ω 2Pin SMD T/R |
| 品牌 | Epson |
| 封装 | 2 mm x 1.2 mm |
| FC-135R 32.7680KA-A3 | |
| X1G004481001400 | |
| S1D13700F02A100 | |
| 电子显示器 | Q33310F70055100 |
| 电子显示器 | TSX-3225 24.0000MF15X-AC3 |
| 晶振 | Q33310F70024100 |
| 晶振 | X1G004481000300 |
| 晶振 | X1E000021037500 |
| 晶振 | FA-20H 16.0000MF10Z-AJ0 |
| 晶振 | X1G004481003100 |
| Q33310F70051500 | |
| X1E000021011900 | |
| X1E000021012700 | |
| Q33310F70049000 | |
| FA-128 32.0000MF20X-K5 | |
| FA-238 25.0000MB-K3 | |
| 晶振 | Q33310F70038600 |
| 晶振 | Q33310F70032100 |
| 振荡器 | TG-5006CG-12H 26.0000M3 |
| 晶振 | S1D13506F00A200 |
| 晶振 | Q13MC3061000300 |
| 振荡器 | FC-135 32.7680KA-A5 |
| 晶振 | X1G004481005100 |
| 晶振 | FC-135R 32.7680KA-AC3 |
| 晶振 | Q33310F70062000 |
| 压敏电阻 | B72220S0250K101 |
| 热敏电阻 | B57703M0103G040 |
| 薄膜电容 | B32674D8105K |
| 压敏电阻 | B72220S0171K101 |
| 电感 | B82464G4223M |
| 压敏电阻 | B72210S2271K101 |
| 压敏电阻 | B72210S0141K101 |
| 薄膜电容 | B32529C3103K000 |
| 薄膜电容 | B32922C3224M289 |
| 压敏电阻 | B72214S0140K101 |
| 薄膜电容 | B32522C1105K |
| 薄膜电容 | B32924C3155M |
| 电感 | B82432T1473K |
| 薄膜电容 | B32923C3155M |
| 电涌保护 | B88069X2250S102 |